Если мне нужно будет вернуться в РФ, до того, как паспорт будет готов, можно ли будет как-то сделать, чтобы мой

Здравствуйте. Я подал документ на загран паспорт РФ в консульстве другой страны.

Если мне нужно будет вернуться в РФ, до того, как паспорт будет готов, можно ли будет как-то сделать, чтобы мой загран паспорт из посольства другой страны отправили в Россию, и я забрал его уже в России?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут