Как его вернуть домой по ранению?

Добрый день. Мой муж на СВО, пошел как мобилизованный по повестке, с октября месяца как забрали в одну точку ( 2 линия) , постоянно стали забрасывать на 0 позиции( прям передок), он получил ранение- дали справку и теперь в госпитале лежит всего 5 дней и обратно на 2 линию отправляют и снова на 0-1 линии кидать будут. Как его вернуть домой по ранению? Осколочная Рана спины от снаряда. Просто в госпитале зашили , даже не стали вынимать осколки . Куда обращаться нам? Их просто отправляют туда как пушечное мясо, Запорожское направление.

, Ольга Саражинская, г. Якутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Рекомендую получить консультацию в организации, которая оказывает услуги независимой ВВК и имеет необходимые лицензии.

3 миллиона выплату мужу выдали?