Здравствуйте, моя тетя проживала в Эстонии и получала пенсию, затем она переехала в РФ и ездила 1 раз в год

Здравствуйте, моя тетя проживала в Эстонии и получала пенсию, затем она переехала в РФ и ездила 1 раз в год снимала ее, сейчас у нее вид на жительство постоянный пенсию на счет сбербанка перечисляет ПФ РФ , можно ли отиказать и получать пенсию в Эстонии снова Спасибо

, Светлана, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут