И если нет, то что нужно делать в моем случае, чтобы иметь такую возможность?

Здравствуйте! Я открывала ИП с патентной системой налогообложения через Контур. У меня был такой запрос: я буду ремонтировать, обслуживать кофемашины по договору с другим ИП. Мы выбрали код 95.22.1 ремонт бытовой техники. Сейчас в личном кабинете налоговой в разделе вид экономической деятельности, если развернуть его полное название, то оно звучит так: Ремонт электронной бытовой техники, бытовых приборов, часов, металлоизделий бытового и хозяйственного назначения, предметов и изделий из металла, изготовление готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения. Имею ли я право работать с другими ИП? и если нет, то что нужно делать в моем случае, чтобы иметь такую возможность?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут