Существует ли закон, который может защитить меня от неправомерных действий председателя ТСЖ?

Добрый день. У меня вопрос по вопросу: "Председатель ТСЖ подал на меня в суд из-за непредоставления доступа в мою квартиру для замены стояков холодной воды". У меня пенсия ниже прожиточного минимума и в квартире проживает 3 инвалида и у меня нет возможности посещать суды. Существует ли закон, который может защитить меня от неправомерных действий председателя ТСЖ?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут