Разрешат ли нам строительство, требуется ли получение разрешения?

Добрый день! Планируем приобретение земельного участка под строительство конюшни, кадастровый номер 91:01:010001:331. Разрешат ли нам строительство, требуется ли получение разрешения? Конюшня предполагается на 20 (или меньше) голов для содержания и разведения своих спортивных лошадей, занятия спортом. Хотелось бы знать наверняка, можно ли будет строиться (не капитальное), прежде чем покупать участок. Если не подходит зона СХ-1, СХ-2, СХ-3 (возможно ли ее изменить, примерная стоимость) ГПЗУ во вложении

, Владимир, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут