На перекрёстке устоновлины знаки особых предписаний крайняя левая поворот налево, средняя движение прямо

На перекрёстке устоновлины знаки особых предписаний крайняя левая поворот налево, средняя движение прямо, правая движение на право так же светофор с доп секций поворот на левой я повернул на левой со среднего ряда двигался на троллейбусе сотрудники выписали штраф по 1.1 12.14 могу оспорить?

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут