Возможно ли сейчас восстановить статус ей и сыну и каков порядок

Здравствуйте! У меня вопрос о вынужденных переселенцах. В 1998 году мой зять, будучи несовершеннолетним (5 лет), вместе со своими бабушкой, дедушкой и мамой(инвалид по слуху), были вынуждены уехать из Узбекистана. В РФ были признаны вынужденными переселенцами. Жилье временно предоставили им родственники. Вскоре после возвращения бабушка и дед умерли. О необходимости подтверждать периодически статус маму моего зятя они не поставили в известность. В силу ограниченных физических возможностей она сама этого тоже не знала. В настоящее время возник вопрос с жильем .Своего жилья не имеет.

Возможно ли сейчас восстановить статус ей и сыну и каков порядок. Спасибо.

, Светлана, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут