Наша квартира признана аварийной, у нас однокомнатная квартира.В квартире проживают 3человека(мы с мужем и 18

Наша квартира признана аварийной,у нас однокомнатная квартира.В квартире проживают 3человека(мы с мужем и 18 летняя дочь), можем ли мы получить 2комнатную квартиру.Может, есть какие либо нюансы в законе .Дочь тоже является собственником помещения ,т.к. при приватизации жилья она была несовершенолетней.

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут