Я мать одиночка 2детей взяла займ, снимаю квартиру за 16 000 т.р не хватает средств платить займ

, Софья, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Софья!

Вам необходимо уведомить банк о своем тяжелом материальном положении.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!