Какие есть варианты и наши действия?

Добрый день. У частного дома три собственника, у двоих емть регистрация собственности в Росреестре на 4/9 и 2/9 доли, а у третьего зелёнки старые и регистрации нет. Как можно оформить сделку продажи 6/9 дома, если третий собственник не хочет регистрировать своё право. Какие есть варианты и наши действия? Спасибо

, Анна, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Купля-продажа долей — это нотариальная сделка. Обратитесь к нотариусу, он Вам все пояснит. Удачи.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо конечно.До этого мы и сами додумались. Обратились и застряли, нет разъяснения, к сожалению.

Документально оставшаяся доля кому принадлежит?