Как я могу продать автомобиль если у меня 15/16 доли, а у сына 1/16 составить ДКП определенного образца, но как 16 летний сын может расписывать в ДКП о продаже, если он несовершеннолетний?

Здравствуйте. Мы унаследовали от мужа я-жена и мой 16 летний сын автомобиль. Как я могу продать автомобиль если у меня 15/16 доли, а у сына 1/16 составить ДКП определенного образца, но как 16 летний сын может расписывать в ДКП о продаже, если он несовершеннолетний?

, Людмила, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут