Добрый день, мне нужна консультация, я не понимаю пока что мне делать в моей сложившейся ситуации с просроченными кредитами

Добрый день,мне нужна консультация, я не понимаю пока что мне делать в моей сложившейся ситуации с просроченными кредитами.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

При определенных условиях возможно инициировать процедуру банкротства. Напишите в личные сообщения.

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в чат, выход всегда есть, нужно только знать вашу ситуацию