Здравствуйте, при подаче заявления на вид на жительство в Саратовской области, могу ли я поехать в Москву и быть там?

Здравствуйте, при подаче заявления на вид на жительство в Саратовской области , могу ли я поехать в Москву и быть там ?

, Эсмира, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! На время ожидания получения ВНЖ Вы можете поехать в любой регион России или даже за границу.