Отбыл срок в 2019 г., а в 2022 г., узнал что в свидетельстве о рождении и в паспорте не верные даты рождения, и в приговоре тоже, и в материалах дела, что делать.?

Отбыл срок в 2019 г.,а в 2022 г.,узнал что в свидетельстве о рождении и в паспорте не верные даты рождения ,и в приговоре тоже ,и в материалах дела ,что делать..?

, Виктор Зайцев, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут