Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какую статью можно ссылаться, если запрещают видеться с

добрый день, подскажите, пожалуйста, на какую статью можно ссылаться, если запрещают видеться с военнослужащим, который находится на лечении в мед.роте и отказывают в получении информации об увечьях и вообще какой либо информации о его состоянии здоровья.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут