Добрый день мой сын 22.06.2023 года защищает диплом а 25.06 его уже забирают он да же диплом не получит а он на выпускной хочет пойти что нам можно сделать?

, Татьяна, г. Москва
Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! 1. Можно договориться с деканатом, чтобы забрали Вы без доверенности. 2.Оформить доверенность у нотариуса от сына на Вас, чтобы Вы могли забрать диплом.