Здравствуете, я опекаемая и у меня возникла такая проблема, по достижению 18 лет я пришла в Сбербанк узнать

Здравствуете,я опекаемая и у меня возникла такая проблема,по достижению 18 лет я пришла в Сбербанк узнать сколько денежных средств на моем счету ,я являюсь опекаемой 13 лет, родители лишены прав, опекун тётя,в банке сказали что есть счёт всего на 5 тыс., такое вообще возможно?

И тетя мне не говорила что снимала деньги на мои личные нужды не чего не тратилось

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут