Какие документы мне нужны чтоб тоже сделать для своей маме Гр РФ

Здравствуйте! Я уже как 1,5года являюсь ГР РФ я получил его на основании отца! А родители в разводе! А мама на свою девичью фамилию не приняла,то есть она всё ещё на фамилии моего отца осталась.какие документы мне нужны чтоб тоже сделать для своей маме Гр РФ. Она является ГР Таджикистана

, Мухаммед, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Ваша мама имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном  порядке.

Но для этого она должна получить, как минимум РВП в России.