Можно ли остановить списание поступающих денежных средств?

Здравствуйте, у меня арестовали счёт и списывают деньги, узнал что пришёл исп лист, а в листе указаны не верные данные моего адреса подал на обжалование, прошло 10 дней. Можно ли остановить списание поступающих денежных средств?

, Максим, г. Ангарск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Здравствуйте! Возникает несколько вопросов:

Исполнительный лист ошибочен только в части вашего адреса или вы ошибочно указаны в листе как как должник?

Каково содержание документа который вы подали  приставам?