Может сделка сорваться из за этого?

Здравствуйте, на карту наложен арест - взыскание! Сейчас у нас проходит сделка по продаже квартиры. Может сделка сорваться из за этого?

, Екатерина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

дравствуйте, на карту наложен арест — взыскание!

 Это не повлияет, но, обычно, пристав накладывает арест и на имущество. Возможно долг ваш небольшой и пристав не счел нужным наложить арест, хотя и должен. Но если наложит арест, то можно с приставом решить, как погасить долг при снятии ареста для продажи.