Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что после получения повестки на срочную службу, нужно сначала получить направление на ввк в самом военкомате и только потом пройти ввк?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что после получения повестки на срочную службу, нужно сначала получить направление на ввк в самом военкомате и только потом пройти ввк? Или же сразу после того как первый раз приду в военкомат скажут проходить медкомиссию

, Дияр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут