Где в Брянске можно подать на алименты?

добрый денень!подскажите пожалуйста где мне подавать заявление на алименты, если я прописана ребенком в Комаричи а проживаю в Брянске, а муж прописан и проживает в Суземка?

, наташа потравных, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можете подавать в Брянске

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Заявление о взыскании алиментв на содержание несовершеннолетнего ребенка, а также на свое содержание в соответствии со ст. 29 ГПК РФ можете подавать мировому судье по месту своего жительства.

Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Заявление подается по месту жительства ответчика, но т.к. у Вас на руках несовершеннолетний ребенок, то Вы вправе подать заявление по месту своей регистрации Заявление подается мировому судье.