Как защитить свои права, при наличии разногласий относительно долей в объекте недвижимости, в процессе заключения основного ДКП на объект недвижимости?

Добрый день. Есть договор уступки права требования на заключение основного ДКП с застройщиком (Замена стороны в предварительном договоре). В качестве стороны, приобретающей права требования по договору, указано Два человека, конкретные доли которых в подлежащем заключению основном ДКП на объект собственности, в договоре переуступки требований не прописаны, но обсуждены устно.

Как защитить свои права, при наличии разногласий относительно долей в объекте недвижимости, в процессе заключения основного ДКП на объект недвижимости?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут