Здравствуйте меня хотят закрыть по статье 119 часть 1, но я уже так как судим по статье 264, могут ли меня закрыть

Здравствуйте меня хотят закрыть по статье 119 часть 1 ,но я уже так как судим по статье 264,могут ли меня закрыть

, Магомед, г. Новосибирск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Все зависит от того, какое наказание Вам назначено по ст. 264 УК РФ.

Часть 1 статьи 119 УК РФ наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Магомед
Клиент, г. Новосибирск
Мне по 264, укрф назначали обязательные работы, я их не отработал, но мне заменили на лишение свободы 1 месяц