Органы ПДН отсылают в опеку, опека в полицию, полия в органы опеки и ПДН

Здравствуйте.. Моя дочь оставила ребенка одного в квартире. В кроватке. Ребенку 8 месяцев. Вернувшись домой мы обнаружили что ребёнок в квартире один. Прошло 2 месяца. Она не обьявлялась. Хотим взять опеку еад внучкой. Обратились с заявлением в полицию чтоб предприряли меры. Пришел отказ в возбуждении уголовного дела против нее. А мы корысные что хотим получить справку для опеки об открытии дела. Опека говорит что без справки дело начать не может. Органы ПДН отсылают в опеку, опека в полицию, полия в органы опеки и ПДН. Замкнутый круг. Что нам делать. Ходим в больницу на прием. Врач дает отвод от прививок по тому что у нас нет прав на ребёнка

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут