Здравствуйте, если мама отпишет на меня долю в квартире и я продам эту долю, есть ли у нее потом возможность оспорить вот эту проданную долю?

, Александра, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, оспорить может если на день сделки она будет обманута, либо введена в заблуждения, либо является больным человеком, должны быть серьезные основания. Продать долю в квартире не так легко как вы думаете, покупают черные риэлторы(шакалы) за копейки, регистрируют туда плохих людей, которые будут мешать вашей маме там жить, в итоге заставят её продать им долю за копейки, так происходит выжим из квартиры. Нормальные люди никогда не купать долю в квартире, только организации или черные риэлторы для регистрации иностранных граждан. Дорого ни кто не купит. тем более сейчас ситуация в стране не очень, недвижка стоит.