Какую ответственность я за это несу?

Здравствуйте.Получил гражданство РФ в прошлом году (2022).На учёт в военкомате не появлялся.Сейчас прошёл год после получения гражданства,но так там в военкомате и не появлялся .Что мне будет за это?какую ответственность я за это несу?

, Жан, г. Челябинск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Согласно ст. 21.5 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации лицам совершившим правонарушения в области воинского учета грозит наказание от предупреждения до штрафа в три тысячи рублей.