Здравствуйте гибдд отвезли на мед осведетельствование результаты

Здравствуйте, гибдд отвезли на мед осведетельствование, результаты положительные.

Есть ли какие то выходы из ситуации?

, Станислав, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Есть ли какие то выходы из ситуации?

 Добрый день!

 Перспективы рассмотрения дела об административном правонарушении возможно определить только после изучения всех поступивших в суд материалов дела. Если процедура направления на медицинское освидетельствование буда грубо нарушена, и составленные документы имеют существенные недостатки, то прекращение производства по делу будет возможно.

Если нарушений нет, то ответственности избежать вряд ли получится.

 Вас привлекают по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ? По данной категории дел избежать ответственности в связи с истечением срока давности не получится, т.к. срок давности — 1 год.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!