В какой форме подаётся предложение собственнику одной второй доли квартиры об установки камеры в коридоре

В какой форме подаётся предложение собственнику одной второй доли квартиры об установки камеры в коридоре. Спасибо

, Жанна, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Жанна!

Какой-либо специальной формы для получения согласия собственника одной второйдоли на установку камеры нет, составляется данное заявление в произвольной форме, суть которой позволит четко обозначить предложение, указать в чем именно оно заключается и позволит идентифицировать лиц, то есть Вас и второго сособтвенника. Также можете прописать сроки.

С уважением,

Артем Гагикович!