Здравствуйте, я брал кредит в УБРИРе не смог платить и мой долг отдали ВУЗ БАНКУ он в свою очередь передал

здравствуйте, я брал кредит в УБРИРе не смог платить и мой долг отдали ВУЗ БАНКУ он в свою очередь передал дело приставам, два ил три месяца у меня высчитывали из зарплаты потом приставы остановили дело из-за не возможности гасить долг, а теперь мне звонит фирма ООО "Вин Левел Капитал" и требует от меня деньги ссылаясь что они выкупили долг в УБРИРе

, Якупов Ильдар Рахимович, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ильдар Рахимович!

Есть возможность признать в судебном порядке договор цессии (уступки прав требований) недействительным.

Мне удавалось добиться такого результата при спорах против коллекторов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.