Между незнакомыми Гарацевым и истоминой возник конфликт из-за

Между незнакомыми Гарацевым и истоминой возник конфликт из-за место на парковке автомобилей. В ходе чего гарцев достал травматический пистолет и 2 раза выстрелил в женщину, которая получила телесные повреждения. По факту причиненного вреда здоровья последняя обратилась в больницу, а затем написала заявление в отдел полиции с просьбой привлечь гарцева к уголовной ответственности.

◦ Имеются ли в условии задачи состав какого-либо преступления? Если да, то какого?

◦ Какие обстоятельства подлежат доказыванию по данному событию?

◦ Расписать произошедшее событие по его элементам.

, Екатерина, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут