Что делать, если судебный приказ по взысканию по кредитному договору вступил в силу?

Здравствуйте. Что делать, если судебный приказ по взысканию по кредитному договору вступил в силу? Заявление об отмене приказа писала, но со сроками опоздала и судебный приказ вступил в силу. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Эд Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте судебный приказ можно отменить, если были увяжительные причины. Могу вам составить такой документ

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если судебный приказ вступил в законную силу, обжаловать его необходимо через суд кассационной инстанции по правилам рассмотрения дел, установленным Главой 41 ГПК РФ. Для обжалования нужны реальные уважительные причины, почему был пропущен срок для отмены судебного приказа.