Где мне получить справку, в каком органе, чтобы подтвердить, что я проживал на территории России в этом промежутке?

Хочу получить гражданство Кыргызстана. С 1990 по 1997 год проживал на территории России в частном доме в Московской области. Есть домовая книга.

Где мне получить справку, в каком органе, чтобы подтвердить, что я проживал на территории России в этом промежутке?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут