Подскажите пожалуйста, что нужно делать?

Добрый день!Возникла такая проблема.В отношении меня есть ИП. Сейчас они приостановлены.Мне пристав прислал документы в личный кабинет госс услуг,подтверждающие что ИП приостановлены. Я отправила их работодателю в бухгалтерию.Но в бухгалтерии сказали,что этого не достаточно,должен прислать документы пристав. И удержания с зарплаты так и идут. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?

, Таня, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Возьмите решение суда либо постановление судебного пристава о приостановлении исполнительного производства и передайте в бухгалтерию. Этого должно быть достаточно.