Здравствуйте, пришло приглашение присяжного заседателя в суд с указанием даты места и временем

Здравствуйте, пришло приглашение присяжного заседателя в суд с указанием даты места и временем. Что мне делать?

, Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Кирилл, в первую очередь необходимо обратиться в указанный суд и узнать основания вызова, если они вам не известны. Прошу поставить плюс, если мой ответ вам был полезен.