Сегодня 13 июня 2023 года позвонили сполиции из разрешительной системы и сказали что будет изъятие оружия и лицензии

Лишили водительского удостоверения в июле 2022 года. Сегодня 13 июня 2023 года позвонили сполиции из разрешительной системы и сказали что будет изъятие оружия и лицензии. Что делать

, Сергей, г. Владивосток
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Сергей!

Обратитесь за помощью к адвокату. Обязательно, чтобы при изъятия лицензии и оружия присутствовал адвокат.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.