Сообщение от них: Оспаривание операций Решили Не получится вернуть деньги за операцию, потому что её сделали в личном кабинете или приложении

Хотел купить аккаунт с играми в steam а в и тоге человек оказался мошеником. Он не прислал никаких данных и очистил переписку. банк не захотел возвращвть деньги. Сообщение от них: Оспаривание операций

Решили

Не получится вернуть деньги за операцию, потому что её сделали в личном кабинете или приложении. Доступ к личному кабинету и приложению должен быть только у вас, поэтому такие операции считаются совершенными с вашего согласия.

, Миша, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Миша

В подобных случаях вы можете обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела либо в силу ст. 1102 подать исковое заявление о неосновательном обогащении в суд.

 Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин

Миша
Клиент, г. Москва
Спасибо