Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу обменять свой загранпаспорт РФ, в связи с скором истечения его срока?

Здравствуйте,скажите пожалуйста как я могу обменять свой загранпаспорт РФ,в связи с скором истечения его срока?я живу и прописан в Приднестровье,за ранее благодарен

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обычно в случае нахождения на территории другого государства такие документы можно поменять в Консульстве.