Здравствуйте, хочу переоформить мотоцикл, была замена двигателя на идентичный по характеристикам и модели, но отличается номер двигателя

здравствуйте, хочу переоформить мотоцикл, была замена двигателя на идентичный по характеристикам и модели, но отличается номер двигателя. как переоформить?

Уточнение от клиента
документов на новый двс нет
, Кирилл, г. Курск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Кирилл!

В таком случае Вам необходимо написать заявление в ГИБДД о замене ДВС.

В этой связи, так как модель ДВС осталась та же и отличается только номер, проходить процедуру переоборудования не нужно, такая ситуация считается ремонтом.
В ГИБДД вам подпишут заявление, осмотрят авто, внесут пометки в ПТС и вы сможете поставить авто на регистрацию на себя и получить СТС.

А если нет, то придется решать в порядке в порядке  искового о производства.

Всего доброго Вам! был об помочь!