От моего имени взяли кредит и сняли все деньги

Здравствуйте! Стала жертвой мошенничества . От моего имени взяли кредит и сняли все деньги . Что сделать?

, Зайнаб, г. Нижний Новгород
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться по факту мошенничества в отдел полиции. Также поставьте в известность кредитную организацию о том, что Вы займ не брали, это сделало за Вас неизвестное лицо. Пожалуйста, поставьте плюс в комментариях и оставьте положительный комментарий!