Нахожусь на ПТР дали мне 15 суток шизо по ихнему ПДН то есть все условия сидевшие как шизо он был четверо суток

Нахожусь на ПТР дали мне 15 суток шизо по ихнему ПДН то есть все условия сидевшие как шизо он был четверо суток и увезли в больницу с хроническим заболеванием имеют третью группу инвалидности а также другие болезни хронического вида и могу ли я содержаться в таких условиях где надо мной постоянно нужен контроль и идёт

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут