В том году у меня был начисления страховой ста 23года 08месяцев 16 дней, и величина индивидуального пенсионного

Здравствуйте

У меня такая возникла проблема с назначением страховой пенсии. Я мать троих детей, в 2013 переехала в Россию с Украины, имею российское гражданство. В том году подала заявление на пенсию. Пришел отказ так как мне не исполнилось 57 лет. В том году у меня был начисления страховой ста 23года 08месяцев 16 дней, и величина индивидуального пенсионного коэффициента 68.573.Вэтом году мне исполнилось 57лет и мне отказали в пенсии, так как изменились подсчеты счас страховой стаж поставили 15лет 8 месяцев и3 дня, а величина коэффициента 21.771.как так может быть? И что мне делать?

Хотя на электронную почту пришло ,что заявление удовлетворено.

  • IMG_20230603_161134
    .jpg
  • IMG_20230603_163405
    .jpg
, Анжела, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут