Разводят на деньги, отвратительно относятся и не решили мою проблему

Проблем с сервисом по ремонту техники. Разводят на деньги, отвратительно относятся и не решили мою проблему.

, Павел, г. Иркутск
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, обратитесь с досудебной претензией в описываемый Вами сервис, перед этим посмотрите «правила оформления претензий и основания их предъявления».

В течение 30 дней, Вам обязаны дать мотивированный ответ. Если не удастся решить все мирно, претензия останется без рассмотрения  (не получите ответ, ответ Вас не устроит и т.д.). Вам потребуется обратиться в Суд, для решения проблемы.

В соответствии со ст. 29 ГПК РФ Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.

В зависимости от цены иска дела о защите прав потребителей могут быть подсудны мировому судье либо районному или городскому суду.
1. При цене иска, не превышающей 100 тысяч рублей, дело подсудно мировому судье; соответственно, исковое заявление подается в судебный участок.
2. При цене иска, превышающей 100 тысяч рублей, дело подсудно районному или городскому суду.

Изучите права потребителя, см.: Гражданский кодекс Российской Федерации и Закон о защите прав потребителей.