Здравствуйте, я получаю пенсию по пльери кормильца, в данный момент учусь в колледже, планиркю летом подать документы на поступление в вуз

Здравствуйте, я получаю пенсию по пльери кормильца, в данный момент учусь в колледже, планиркю летом подать документы на поступление в вуз. Хотела узнать, изменится ли количество выплат, при поступлении в высшее

, Александда, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Александра! Ваши выплаты в виде пенсии по потере кормильца, не изменятся при условии очного обучения в ВУЗе, согласно Российскому законодательству пенсию по потере кормильца, дети получают до 23 х лет обучающиеся очно.