Здравствуйте, банк русский стандарт подал иск на взыскании долга через приставов через много лет, что мне делать?

, Эля, г. Братск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Эля!

Обжаловать решение суда, изучить кредитный договор по срокам и оспорить в суде при повторном обращении взыскателя в суд общей юрисдикции.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Чтобы получить полную консультацию  и порядок действий, напишите мне в чат в рамках индивидуальной платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова