Может ли мать подарить или продать отцу сына квартиру, гараж и т, д

сын составил на мать доверенность распоряжаться всем имуществом, которое у него есть. Может ли мать подарить или продать отцу сына квартиру, гараж и т,д,

, Елена, г. Сочи
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Если в доверенности имеются такие полномочия, то разумеется, обычно в таком случае ген доверенность составляется.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 14.04.2023, с изм. от 16.05.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.04.2023)
 ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, если полномочия по продаже недвижимого имущества предоставлены в доверенности то это возможно. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.