У нас по улице хотят проводить новый водопроаод и хотят убраьь последнюю колонку Которая стоит в пол

У нас по улице хотят проводить новый водопроаод и хотят убраьь последнюю колонку Которая стоит в пол километре от дома А у старой пожидой женьщине нет столько денег чтобы подвести водопровод к дому имеют ли право водо канал у брать колонку

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут