Есть доверенность на квартиру на человека

Я живу в Израиле и у меня квартира в России. Есть доверенность на квартиру на человека. Я хочу её отменить.

Уточнение от клиента
2Бесплатная консультация юристаКлиентамЗадать вопросЗаказать документРешить мою ситуациюВопросыНаши юристыОтзывыГарантииЧастые вопросыО проектеВладВыйтиХотите подробную консультацию? Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! от 386 ₽КатегорииНедвижимостьЕсть доверенность на квартиру на человекаЯ живу в Израиле и у меня квартира в России. Есть доверенность на квартиру на человека. Я хочу её отменить.Сегодня в 21:37, Влад, г. Санкт-ПетербургДобавить уточнениеОтветы юристовГалина ГудковаАдвокат, г. МоскваПишите нотариусу такое заявление об отмене доверенности. Подпись свою на нём заверяйте и отправляйте почтой.. Что нужно сделать в Израиле? Как заверить? Я могу передать человеку который живёт в Москве? Ему нужно ехать в Нижний Новгород или можно сделать у юриста в Москве?
, Влад, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите нотариусу такое заявление об отмене доверенности. Подпись свою на нём заверяйте и отправляйте почтой. .

Влад
Клиент, г. Санкт-Петербург
Что нужно сделать в Израиле? Как заверить? Я могу передать человеку который живёт в Москве? Ему нужно ехать в Нижний Новгород или можно сделать у юриста в Москве?
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, частью 2 статьи 188 ГК РФ предусмотрено, что лицо, которому выдана доверенность, в любое время может отказаться от полномочий, а лицо, выдавшее ее, может отменить доверенность или передоверие, за исключением случая выдачи безотзывной доверенности. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.

Влад
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как это сделать