Здравствуйте делали человеку благоустройство поставили борт и делали подготовку под плитку, и тут он

Здравствуйте делали человеку благоустройство поставили борт и делали подготовку под плитку, и тут он отказывается от наших услуг, и отказывается оплатить за проделанную работу, что делать договор не заключали. Спасибо.

, Александр, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут